
Подшипник ступицы A-ET-CR-0492STPX1
640 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000954
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы передней наружный Mercedes: A-ET-CR-0492STPX1,A0029803102,NP867201/NP646352,EC35399,R151.36 (21,98x50,005x17,526).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Ширина | 17.526 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 21.98 мм |
| Внешний диаметр | 50.005 мм |
| Код запчасти | AETCR0492STPX1 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, SLC, C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴
