
Сальник дифференциала 90311-35065(BH3340K)
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000957
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник дифференциала TOYOTA:90311-35065,90311-35062,90311-35043(BH3340K),35x54x9/21
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Кросс-номери | Toyota 9031135043 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Auris, MR2, RAV4, Avensis, Yaris, Celica |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
