
Сальник дифференциала 12017270B(02D409399)
170 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000958
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник дифференциала VAG:12017270B,02D409399 (45x60x8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Код запчасти | 12017270B |
| Производитель | Corteco |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴
