
Сальник первичного вала T1050 (90311-30015)
170 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000959
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник первичного вала TOYOTA:90311-30015,90311-30014,19015048B,T1050 (30x45x8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Musashi |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Кросс-номери | Toyota 9031130014 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Previa, Land Cruiser, Liteace, HiAce, Hilux |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴
