Подшипник КПП TOYOTA: HTF J33-1 G5C3,90365-33006,90080-37017
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Кросс-номери | Toyota 9036533006 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Matrix, Auris, Celica, Corolla |
Информация для заказа
- Цена: 1 810 ₴

