Сальник дифференциала Hyundai: 53550-3E150 (38x58x9/14)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Код запчасти | 53550-3E150 |
| Совместимость с маркой | Toyota, Kia |
| Совместимость с моделью | Previa, Mohave, Sorento, HiAce, K2500 |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴

