
Сальник дифференциала NISSAN AE2240I (38342-01B00)
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000972
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник дифференциала NISSAN 38342-01B00,19026231B,AE2240I (38x58x11/17,5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Кросс-номери | Nissan 3834201B00 |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Micra |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴
