Сальник ТНВД: 1460283312,12019583B,(17x28x7,3)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 28 мм |
| Код запчасти | 12019583B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴

