Сальник:N24518V41,19035205B,AH0742G,(17x30x6)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Код запчасти | 19035205B |
| Производитель | Corteco |
| Место установки | Передний |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴

