Cальник рулевой рейки:01015866B,(24x33x7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 7 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 33 мм |
| Код запчасти | 01015866B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | NBR |
| Высота | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴

