Сальник первичного вала:01034079B,A0129970546,(22x35x6)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Код запчасти | 01034079B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

