
Сальник первичного вала 12011394B
260 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000982
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник первичного вала FIAT:12011394B,40002900 (22x40x6/7,5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Код запчасти | 12011394B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴
