Сальник 12010898B (32x52x7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Ширина | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Код запчасти | 12010898B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | NBR |
| Высота | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

