
Сальник хвостовика редуктора Mercedes 01019477B
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000984
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник хвостовика редуктора Mercedes:A0209974947,01019477B,(37x61x10/14)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Код запчасти | 01019477B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴
