
Сальник редуктора заднего моста MERCEDES 01019475B
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000985
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник редуктора заднего моста MERCEDES:01019475B,A0209972047,A0089973247,(37*78,3*8/12)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 78.3 мм |
| Код запчасти | 01019475B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Высота | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴
