Сальник 12001475B (40X56X7),0514.78
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Код запчасти | 12001475B |
| Производитель | Corteco |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴

