
Сальник полуоси задний 19016505B
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000987
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси задний:19016505B,MA181498,(52x65x9)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Ширина | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Кросс-номери | Corteco 19016505B |
| Высота | 9 мм |
| Материал | NBR |
| Совместимость с моделью | Lancer |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
