
Сальник полуоси переднего моста 12019597B
230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000992
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси переднего моста FORD 1005745, 1096669, 1712552, 1805715, 6093748, 6184976, 6656115, 77TT3K169A9B, 83BG3K169A1A, 93ZT3K169A9C, 94WT3K169A9A, 96WT3K169A9A, XS6R3K169AA, XS6R3K169BA, XS6R3K169CA (40x55x8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Код запчасти | 12019597B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴
