
Сальник КПП MITSUBISHI 2702A021(XH0358E)
260 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000994
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник КПП MITSUBISHI 2702A021,XH0358E (43x59x8/13)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Ширина | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Производитель | NOK |
| Кросс-номери | Mitsubishi 2702A021 |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Outlander, Murano, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴
