Сальник рулевой рейки 12015526B (19,05x34,6x4,4/5,9)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 19.05 мм |
| Внешний диаметр | 34.6 мм |
| Ширина | 4.4 мм |
| Код запчасти | 12015526B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴

