
Сальник коленчатого вала 12012045B (48x65x10)
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001006
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленчатого вала :12012045B alfa romeo 119000117600, 60507285, 60567607, 60807827audi 059103085ebmw 11141265431, 11141274346, 11141275466fiat 60567607, 60807827iveco 40100510, 40100511, 40100513, 8193021, 8193659lancia 60567607, 60807827renault 7703087024volvo 6797454, 67974543 (48x65x10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Код запчасти | 12012045B |
| Производитель | Corteco |
| Место установки | Передний |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴
