
Сальник АКПП/КПП MERCEDES-BENZ 01019150B
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001007
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник АКПП/КПП MERCEDES-BENZ: 0089976647, 0129978747, A0129978747,01019150B (40x62x10/12)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Код запчасти | 01019150B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 10 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴
