Cальник полуоси переднего моста:ALFA ROMEO 71734264, 71740625 CHEVROLET 12755013, 55556843 CITROEN 312161FIAT 55207298, 55256340, 71734264, 71740625 GENERAL MOTORS 12755013, 55556843 LANCIA 71734264, 71740625 OPEL 12755013, 374514, 374528, 55353153 PEUGEOT 312161SAAB 12755013, 5448469, 55353153, 8749046 VAUXHALL 12755013, 374514, 37452801033292B (35x54,85/61,2x8,9/14,7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 54.85 мм |
| Ширина | 14.7 мм |
| Код запчасти | 01033292B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴

