
Сальник редуктора заднего моста MERCEDES-BENZ 01031980B
560 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001010
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник редуктора заднего моста MERCEDES-BENZ 0209975047, 0259972747, A0209975047, A0249974747, A0249979847, A0259972747 (45x102,3/126x11,5/18,3)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 126 мм |
| Ширина | 18.3 мм |
| Код запчасти | 01031980B |
| Производитель | Corteco |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Высота | 12 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴
