
Сальник вала коленчатого PEUGEOT 07011550B (42x60x8)
310 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001012
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник вала коленчатого PEUGEOT : 07011550B,51411 (42x60x8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Код запчасти | 07011550B |
| Производитель | Corteco |
| Место установки | Передний |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
