
Сальник двигателя 12025770B (32x44x6)
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001014
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник двигателя RENAULT :12025770B,7700873534 (32x44x6)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 44 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Код запчасти | 12025770B |
| Производитель | Corteco |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
