
Сальник гидроусилителя 12017116B (25x33/37,5x6,7/8)
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001015
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник гидроусилителя: 12017116B (25x33/37,5x6,7/8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 37.5 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Код запчасти | 12017116B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | NBR |
| Высота | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
