
Сальник рулевой рейки SAGINAW 19018367B (25x35x3,2/6,4)
180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001016
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник рулевой рейки SAGINAW: 19018367B,7828184(25x35x3,2/6,4)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Ширина | 6.4 мм |
| Код запчасти | 19018367B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | NBR |
| Высота | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴
