Сальник 12010821B (19x27x6)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 27 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Код запчасти | 12010821B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | NBR |
| Высота | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴

