
Сальник вала первичного 07015547B (23x36x6/7)
230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001018
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник вала первичного PSA : 07015547B,CITROEN 210940, 96077209, 96140670FIAT 9614067080LANCIA 9614067080PEUGEOT 210940 (23x36x6/7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Код запчасти | 07015547B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | NBR |
| Направление вращения сальника | Правое |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴
