Сальник ступицы MERCEDES-BENZ : 0089970647, 0089976147, 0149976747,12014730B (55x68x8/10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12014730B |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴

