
Сальник полуоси 01029794B (45x65x9)
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001020
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси MERCEDES-BENZ 2103350060, A2103350060
VW 02F301189A,01029794B (45x65x9)
VW 02F301189A,01029794B (45x65x9)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Код запчасти | 01029794B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 9 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
