
Подшипник редуктора ET-CR-0740SATPX1
2 770 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001021
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник редуктора Mitsubishi HYUNDAI KIA SsangYong : ET-CR-0740SATPX1,53090-H1170,MB837844,42029-21000,EC43676S01,CR-0740HSTXRPX1V1-G,ETCR0740SATPX1,CR-0740HV2#G,32308CSAT (36,532308CSAT2x90x35,5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 36.512 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 35.5 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Hyundai, Mitsubishi, Kia |
| Совместимость с моделью | S01, X-90 |
| Кросс-номери | Hyundai 53090H1170; Mitsubishi MB837844 |
Информация для заказа
- Цена: 2 770 ₴
