
Сальник распредвала Subaru 806732150(AH1880H)
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001026
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Subaru : 806732150(AH1880H),19036280B (32x45x8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Кросс-номери | Subaru 806732150 |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Legacy Outback, Impreza, Legacy, Outback |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴
