
Сальник распредвала Subaru 806742160(BH0269H)
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001027
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Subaru : 806742160,BH0269H,19035193B (42x55x8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Кросс-номери | Subaru 806742160 |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, 4Runner, Impreza, Legacy |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴
