
Подшипник задней ступицы Ford Transit BSG 30-605-014
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001039
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник задней ступицы Ford Transit BSG 30-605-014,5007036, 5015586, 6040960 (45x85x23)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSG |
| Страна производитель | Турция |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Код запчасти | BSG 30-605-014 |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴
