
Сальник первичного вала Subaru AH7235E (806723030)
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001042
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник первичного вала Subaru : 806723010,806723030,806723011,AH7235E (23x40x7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Кросс-номери | Subaru 806723010 |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Libero, Justy |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴
