
Сальник полуоси переднего моста 12017115B(30x52x7/11)
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001044
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси переднего моста :NISSAN 3818900QADOPEL 4401274, 9109274, 9161068 RENAULT 77001474122, 7700852549, 7701474122, 8200116238 RENAULT TRUCKS 7700852549 VAUXHALL 4401274, 9109274 12017115B,7700852549,3818900QAD (30x52x7/11)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Код запчасти | 12017115B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴
