Сальник дифференциала LAND ROVER : 15035956B,FTC5258 (44,45x69,85x9/13,5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Внутренний диаметр | 44.45 мм |
| Внешний диаметр | 69.85 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Кросс-номери | Corteco 15035956B; Land Rover FTC5258 |
| Высота | 9 мм |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Код запчасти | 15035956B |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴

