
Сальник первичного вала FORD 19036891B (1013800)
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001046
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник первичного вала FORD : 1013800, 96WT7048A9A,19036891B (21,5x48x8,4)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 21.5 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Ширина | 8.4 мм |
| Код запчасти | 19036891B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴
