
Сальник привода NISSAN 19027902B(AE2426G)
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001048
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник привода NISSAN : 19027902B,AE2426G,33216-01J00 (40x75x12/18,5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Кросс-номери | Nissan 3321601J00 |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | QX4, FX, Pick Up, G, Navara, M37, M35, Terrano, Pathfinder, Patrol |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴
