
Сальник рулевой рейки 01015867B (28x38x7)
190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001050
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник рулевой рейки : 01015867B (28x38x7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Код запчасти | 01015867B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | NBR |
| Высота | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴
