
Сальник полуоси 01029144B (60x74x8)
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001051
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси : AUDI 02M301189, 02M301189B, 02M301189G, 02M301189L AUDI (FAW) 02M301189, 02M301189B, 02M301189G, 02M301189L FORD 1209334, 1845815, 2M217R411AA, 2M217R411AB SEAT 02M301189, 02M301189B, 02M301189G, 02M301189L SKODA 02M301189, 02M301189B, 02M301189G, 02M301189L SKODA (SVW) 02M301189, 02M301189G, 02M301189LVW 02M301189, 02M301189B, 02M301189G, 02M301189L VW (FAW) 02M301189, 02M301189G, 02M301189L VW (SVW) 02M301189, 02M301189G, 02M301189 01029144B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Код запчасти | 01029144B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
