Сальник коленвала : 12014608B,BMW 11141308342, 11141721560 FERRARI 108224 LANCIA 46108224 (44x60x10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Код запчасти | 12014608B |
| Производитель | Corteco |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Ferrari, BMW, Lancia |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴

