
Сальник коленвала 12012248B (45x67x8)
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001053
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала MERCEDES-BENZ : 0109970947, 0109973347, 1209970346, A1209970346,12012248B (45x67x8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Код запчасти | 12012248B |
| Производитель | Corteco |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
