
Сальник распредвала 12012709B (32x47x10)
180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001054
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала : AUDI 026103085D, 026103085E, 026103085F, 056103085, 056103085B, 068103085A, 068103085E, 068103085G FORD 1004928, 1005694, 1032523, 1078777, 1669840, 95VW6700BA, 95VW6700BD, 95VW6700CA, 95VW6700DA, 95VW6700DB SEAT 026103085E, 030103085A, 068103085A, 068103085E, 068103085QSKODA 026103085D, 026103085F, 030103085A, 068103085A, 068103085E VOLVO 1257221VW 026103085D, 026103085E, 026103085F, 030103085A, 056103085, 056103085B, 056103085E, 068103085A, 068103085E, 068103085F, 068103085Q 12012709B (32x47x10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Код запчасти | 12012709B |
| Производитель | Corteco |
| Место установки | Передний |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴
