
Сальник распредвала 20011244B (35x48x7)
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001055
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала : ALFA ROMEO 55352607, 55563374 DAEWOO 90280463FIAT 55352607, 55563374 GENERAL MOTORS 55352607, 90280463 OPEL 55563374, 5636970, 5636972, 636836, 636838, 636841, 636930, 90298390SAAB 90298390 TOYOTA 9031135023 VAUXHALL 55563374, 5636970, 5636972, 636836, 636838, 636841, 636930,20011244B (35x48x7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Код запчасти | 20011244B |
| Производитель | Corteco |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Материал | Фторкаучук |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴
