
Сальник распределительного вала 20015457B (36x50x7)
190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001056
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распределительного вала : CITROEN 023621, 023644, 91515138, 96014480, 96014980, 96065269, 9606898780, 96162014, 97510802 FIAT 9400236499, 9616201480 HYUNDAI 2214427000 LANCIA 9400236499 NISSAN 130426F900 PEUGEOT 023616, 023621, 023644, 97510802 20015457B (36x50x7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Код запчасти | 20015457B |
| Производитель | Corteco |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 7 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴
