
Сальник полуоси 01031879B (36x54x8)
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001057
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси MERCEDES-BENZ 0219970547, A0219970547,01031879B (36x54x8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Код запчасти | 01031879B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 8 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
