Сальник дифференциала VAG : 014409399A, 014409399B, 014409399D, 014409400A,12010684B (40x52x9)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Код запчасти | 12010684B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 9 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴

